Помогите решить задачку и подскажите правило

80/3 четвертых (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:02
    0
    80:3/4=80*4/3=320/3

    поделить на дробь, то же самое что умножить на перевернутую дробь