1321 + (1600-600*2550:1000) * 8097 какой будет ответ?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:20
    0
    1) действие умножение в скобках 600*2550=1530000

    2) деление () 1530000:1000=1530

    3) 1600-1530=70

    4) сново умножение 70*8097=566790

    5) 1321+566790=568111