Решите уравнение: 1-7,2=14-0,7 х

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:37
    0
    1-7,2=14-0,7 х

    -6,2-14=-0,7 х

    -0,7 х=-20,2

    х=-20,2: (-0,7)

    х=28,86