Найдите: а) 3% от числа 120; б) 10% от числа 7; в) 25% от числа 200.

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:33
    0
    3%:100%=0,03, 10:100=0,1, 25:100=0,25

    120*0,03=3,6

    0,1*7=0,7

    0,25*200=50