собственная скорость катера 32 км в час скорость катера по течению реки 34 км в час найди скорость катера, против течения реки

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:33
    0
    1. 34-2=32 км/ч-скорость течения реки.

    2. 32-32=0 км/ч-против течения реки.
  2. 14 октября, 02:25
    0
    34-32=2 км/час течение реки

    32-2=30 км/час скорость катера против течения реки