Решите уравнения

(x-2) ^2 + (x+2) ^2=0

x^3-1=0

x^3+1=0

x^4-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:18
    0
    (x-2) ^2 = - (x+2) ^2

    квадрат не равен отр число

    x - нету корней

    x^3=1

    x=1

    x^3=-1

    x=1

    x^4=1

    x=+-1