Помогите решить:

1 ... 2 ... 3 ... 4=3

Нужно поставить знаки действий так чтобы получить заданное число.

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:21
    0
    1+2*3-4=3

    1+6-4=3

    7-4=3

    3=3