За 3,5 м ткани заплатили 619,5 р.

Вычисли стоимость 13,25 м этой ткани.

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:20
    0
    619,5/3,5=177

    177 * 13,25 = 2345,25 рублей
  2. 16 октября, 17:50
    0
    619,5:3,5=177 руб. стоит 1 метр

    177*13,25=2345,25 руб.