Токарь за восьмичасовой рабочий день вытачивает 32 деталей а его ученик за 4 часа в день вытачивает 12 деталей На сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий чем его ученик

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:33
    0
    1) 32:8=4 (д.) - в час вытачивает токарь

    2) 12:4=3 (д.) - в час вытачивает ученик

    3) 4-1=1 (д.)

    Ответ: на 1 деталю больше вытачивает за 1 час рабочий, чем его ученик