Токарь за восьмичасовой рабочий день вытачивает 32 деталей а его ученик за 4 часа день вытачивает 12 деталей На сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий чем его ученик

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:12
    0
    1) 32:8=4 (д.) вытачивает токарь за 1 час

    2) 12:4=3 (д.) вытачивает его ученик за 1 час

    3) 4-3=1 (д.) разница

    Ответ: 1 деталь