Дети играли в слова Маша составила 9 слов а Глава Глава 27 других слов Во сколько раз больше слов составил слова чем Маша На сколько у Славы больше слов чем у Маши

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:28
    0
    Маша-9

    Слава-27

    во сколько раз?

    на сколько?

    1.27:9=3 (с.) - у Славы больше, чем у Маши

    2.27-9=18 (с.)

    Ответ: на 18 у Славы больше слов, чем у Маши.
  2. 27 января, 09:06
    0
    1) 27:9 = 3 (р) - во столько раз больше слов составил Слава.

    2) 27-9 = 18 (сл) - не столько больше слов составил Слава.