М умножить 27 умножить 5

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:06
    0
    M * 27 * 5 = M * (27 * 5) = M * 135 = 135M
  2. 16 апреля, 12:42
    0
    M*27*5=135m

    Сначала умножь 27 на 5 а, потом уже получается = 135m