Дети играли в слова. маша придумала 9 сл., а Слава - 27 других слов. Во сколько раз больше слов составил Слава, чем Маша? На сколько у Славы больше слов, чем Маша? На сколько у Славы больше слов, чем у Маши.

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 12:51
    0
    1) 27:9=3 (раза)

    2) 27-9=18 (б) на больше
  2. 3 сентября, 13:22
    0
    27/9=3 во столько больше

    27-9=18 на столько больше