Дети играли в слова. маша составила 9 слов а слава 27 других слов. во сколько раз больше слов составил слава чем маша? на сколько у славы больше слов чем маши

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:23
    0
    27:9=3 (в 3 раза) 27-9=18 на 18 слов больше
  2. 3 апреля, 12:15
    0
    27:9=3 в 3 раза больше

    27-9=18 на 18 слов у Славы больше