Реши задачу в виде выражения

1 в одной корзине 22 кг яблок а в другой - 18 кг

на сколько килограммов яблок в первой корзине больше чем в второй

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:35
    0
    22-18=4 (кг)

    ответ: на 4 кг больше
  2. 13 июня, 05:37
    0
    22-18=4 кг в одной корзике больше чем ы другой