Вычислите - 1/3*6/5-5/6*3/25.

Если, что это дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:31
    0
    -1/3*6/5=-2/5

    5/6*3/25=1/10

    -2/5-1/10=-4/10-1/10=-5/10=-1/2