на экзамене 45 билетов, Антон не успел выучить 18 из них. Найдите вероятность того что ему попадется выученый билет если билет берется наудачу

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:15
    0
    P = (45-18) / 45=27/45=0,6