На экзамене 64 билета, галя не выучила 12 из них. Найдите вероятность того, что ей попадется выученый билет

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:35
    0
    Галя выучила 64-12=52 билета. Вероятность вытянуть выученный билет равна 52/64=13/16.

    Ответ: 13/16.