В двух классах 80 человек. Играют в баскетбол 52 человека, плаваньем 50, лыжи 54. 30 И баскетболом и плаваньем, 32 баскетболом и лыжами, 36 лыжами и плаваньем. 2 освобождены. Сколько людей занимаются всеми перечисленными видами спорта?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 09:16
    0
    52+50=102

    54+30=84

    32+36=68

    102+84+68=254

    254-2=252