Уровнение: 8x-7x+10=18

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:28
    0
    Переносим с иксами в одну сторону, без иксов в другую.

    Получается:

    8 х-7 х = 18-10

    Решаем:

    1 х=8

    х=8
  2. 24 сентября, 08:38
    0
    8 х-7 х+10=18

    х+10=18

    х=18-10

    х=8