Найдите значения выражения 6x-xy при x=5, y=-6

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:11
    0
    65-56=9

    Ответ равно 9
  2. 6 сентября, 00:52
    0
    Нужно в выражение 6x-xy подставить значения x=5, y=-6

    6x-xy=6*5-5 * (-6) = 30 - (-30) = 30+30=60