4) Найдите значение выражения наиболее удобным способом:

1) 2 х 87 х 50 2) 167 х 92 - 92 х 67

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:23
    0
    1) 100*87 = 8700

    2) 92 (167-67) = 9200
  2. 22 марта, 03:45
    0
    1) 2*50=100

    100*87=8700

    2) 100