Найдите дробь от числа:

4/5 от 20; 1/4 от 60; 3/7 от 70; 3/10 от 120

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:21
    0
    20· 4/5=16, 60·1/4=15 70·3/7=30 120·3/10=36
  2. 15 сентября, 08:27
    0
    4/5 от 20 = 16

    1/4 от 60 = 15

    3/7 от 70 = 30

    3/10 от 120 = 36