Помогите, плииз решить 6 * (72:8) + 32: (13-9) * 8-81:9*2

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:26
    0
    1) 72/8=9

    2) 13-9=4

    3) 6*9=54

    4) 32:4=8

    5) 8*8=64

    6) 64+54=118

    7) 81/9*2 = 18

    8) 118-18=100 ответ: 100