Расставить скобки, чтобы равенства стали верными:

4*4-4/2=8

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 11:36
    0
    4 * (4-4/2) = 8

    это очень легко
  2. 8 мая, 13:26
    0
    4 * (4-4/2) = 8

    4-4/2=2

    4*2=8