Решите пропорцию 3/8:3/11=*:4/11

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:13
    0
    3/8:3/11=x:4/11

    3/11*x = 3/8*4/11

    3/11x = 3/22

    x = 3/22*11/3

    x = 1/2