Помогите решить задачу! в первой корзине 5 яблок, а во второй 35. Сколько яблок в первой и во второй корзине?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:18
    0
    35+5=40 в двух карзинах
  2. 13 октября, 08:50
    0
    35+5=40 (яб.)

    Ответ: 40 яблок в первой корзине и во второй.