Реши уравнение.

x•7=42-14 87-a=19-28

x-12=36:6 25-x=8•2

7-x=49-28 x+47=93-13

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:11
    0
    7 х=28

    Х = 28/7

    Х = 4

    Х-12 = 6

    Х=12+6

    Х=18

    7-х=21

    -х = 21-7

    -х = 14

    Х=-14

    87-а=-9

    -а = - 9-87

    А = 98

    25-х=16

    -х = 16-25

    Х=14

    Х+47=80

    Х=80-47

    Х=33