Как решить уравнение (a - 6502) + 23916=40146

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:30
    0
    (a-6502) = 40146-23916

    a-6502=16230

    a=16230+6502

    a=22732
  2. 17 июня, 04:22
    0
    (a - 6502) + 23916=40146 а-6502=40146-23916 а-6502=16230 а=16230+6502 а=22732 (22732-6502) + 23916=40146146=146