решить уравнение, используя алгоритм (a - 6502) + 23916=40146

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:36
    +1
    (a - 6502) + 23916=40146

    а-6502=40146-23916

    а-6502=16230

    а=16230+6502

    а=22732

    (22732-6502) + 23916=40146

    146=146