Решите уравнение используя алгоритм (А - 6502) + 23916 = 40146

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:54
    0
    (А - 6502) + 23916 = 40146

    А-6502 = 40146 - 23916

    А-6502=16230

    А = 16230-6502

    А = 9728

    Ответ: 9728