5. Решите уравнение:

(44-15+x) - (86_57) + 43-11=59

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:34
    0
    (44-15+x) - 29+32=59

    (29+x) + 3=59

    29+x+3=59

    32+x=59

    x=59-32

    x=27?