Уменьшить сумму чисел 49 и 20 на их разность

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 19:55
    0
    1) 49+20=69

    2) 49-20=29

    3) 69-29=40
  2. 11 июля, 21:05
    0
    49+20=69

    49-20=29

    69-29 = 40

    Так чтоль?)