Такси двигалось до остановки три пятых часа а остановившийся путь занял на одна двенадцати часа меньше Сколько времени занял весь маршрут если на остановку такси потребовалось одна двенадцатой часа?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:03
    0
    72 3/5 часа ровно 60:5•3=12•3=36, 1/12=5, 36-5=31, 31+36+5 = 72