Уровнение 5/9x=2 1/3 и 14/39:x=21/52

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:05
    0
    Х=7/3*9/5

    Х=21/5

    Х=4,2 или 4 1/5

    Второе:

    Х=21/52*39/14=117/104