Вычислите по действиям

1) |-6,8|:|1,7|

2) |5/6|+|-3/8|

3) |-9/20|*|1-1/3|

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:59
    0
    |-6,8|:|1,7| = 6,8:1,7=4

    |5/6|+|-3/8| = 5/6+3/8=29/24=1 5/24

    |-9/20|*|1-1/3|=9/20*2/3=3/10