Паже 619 по матему 5 класс

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:18
    0
    Я посмотрел в учебнике 5 класс и вот ответ:

    1+1=2 - это чётное

    3+3=6 - это чётное

    5+5=10 - это чётное