Решите уравнение: x+47=84

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 12:48
    0
    Х+47=84.

    Х=84-47.

    Х=37
  2. 10 марта, 15:21
    0
    Х+47=84

    х=37. Решено!