Сократите дробь б) 5*12/24*15 в) 13*15*48/16*130*12 г) 13*24*15/12*65*32

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:43
    0
    Б) 40/360=4/36=1/9

    в) 15*4/16*10=60/160=6/16=3/8

    г) 6*13/13*32=6/32=3/16
  2. 18 сентября, 00:29
    0
    Б) 1/6

    В) 3/8

    Г) 3/16

    Должно быть правильно