Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичную

3/8,11/20,14/25,57/40

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:23
    0
    3/8=0,375 11/20=0,55 14/25=0,56 57/40=1,425