Х*47+200=1328 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:17
    0
    47 х = 1328-200

    47 х = 1128

    х = 1128/47

    х = 24
  2. 28 июня, 16:03
    0
    Х*47=1328-200

    Х*47=1128

    Х=1128:47

    Х=24