найди не известное число

m*47+200=1328

6300-n:12=5470

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 03:32
    0
    m*47+200=1328

    m*47=1328-200

    m*47=1128

    m=1128/47

    m=24

    6300-n:12=5470

    n/12=6300-5470

    n/12=830

    n=830*12

    n=9960
  2. 25 января, 03:44
    0
    m*47+200=1328

    m*47=1328-200

    m*47=1125

    m=1125:47

    m=24

    6300-n:12=5470

    6300-n=6300:5470

    6300-n=830

    n=830*12

    n=9960