Выполни действия.

81:9+26*6-144:72=?

4*18-9-32:8+111*8=?

(25*3:15) * (48*2:16) = ?

(12*7:42) * (16*6:24) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:00
    0
    81:9+26*6-144:72=162

    4*18-9-32:8+111*8=947

    (25*3:15) * (48*2:16) = 30

    (12*7:42) * (16*6:24) = 8