Выполните вычитание.

а) 26 - 39

б) - 39,8 - (-23,5)

в) - 14,7 - 14,7

г) 3/7 - 4

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:10
    0
    А - 13

    б - 13,3

    в - 29,4

    г - 3-4*7=-3-28=-31