Вычислите: - √338 : √98; - √7.5/-√0.3; √12 * √21/7; √5.4/√9.6

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:15
    0
    -v338=-13v2, v98=7v2,-7.5/-v0.3=5, v12*v21/7=6^4v147/7, v5.4/v9.6=3/4 Наверное так, Удачки