Площадь участка, занятого кртошкой, капустой и луком, равна 7 га. кртошкой и капустой-5,2 га. площадь участка занятого луком на 0,35 га меньше чем участка занятого капустой. какова площадьучастка занятого картошкой?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:03
    0
    7 - 5,2 = 1,8 лук.

    1,8 + 0,35 = 2,15 капуста.

    2,15 + 1,8 = 3,95 лук с капустой.

    7 - 3,95 = 3,05 картофель.
  2. 5 апреля, 19:08
    0
    Площадь занятая луком равна: 7 - 5,2 = 1,8 га

    Площадь занятая картофелем равна: 1,8 + 0,35 = 2,15 га