реши уравнения. х*7=43-22, 63:х=3*3, х-6=6*7

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:47
    0
    Х*7=43-22

    Х*7=21

    Х=21:7

    Х=3

    63:х=3*3

    63:х=9

    х=63:9

    х=7

    х-6=6*7

    х-6=42

    х=42+6

    х=48