Решите уровнение

-37 х-16-13 х+96=150

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:00
    0
    -37 х-16-13 х+96=150

    -50x+80=150

    -50x=70

    x = 70 / (-50)

    x = - 1,4