2*405:5=

2*420:5=

2*165:5=

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:21
    0
    2*405:5=162

    в 1 действие ц меня вышло 810

    2*420:5=168

    в 1 действие вышло 840

    2*165:5=66

    в 1 действие у меня вышло 330
  2. 4 мая, 11:02
    0
    2*405/5=162 2*420:5=168 2*165:5 = 66