Решите уравнение 39/12-x=9/4

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:44
    0
    Нaдо найти общий знаменатель

    39/12=39/12

    9/4=27/12

    39/12-X=27/12

    X=39/12-27/12

    X=12/12=1
  2. 12 июня, 16:15
    0
    Х=39/12-9/4

    х = 39-27

    х=12